АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА, пожалуйста, дайте людям заработать деньги и не удаляйте объявление, притом, что это ЛЕГАЛЬНО и не требует никаких вложений.
Я Daserati Fraskini, и хочу вам рассказать о способе заработка денег. ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ И НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ.
Я вам гор денег не обещаю, но кому надо определенною суму для регистрации программ или для иных финансовых операций ПРОЧТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ.

Начну с того, что есть много иностранных спонсоров, которые платят немалые деньги за просмотр рекламных писем и за клики по баннерам рекламодателей. Спонсоры работают со многими странами мира, в том числе и Украиной. От Вас потребуется просматривать рекламные письма, точнее держать их в открытой странице заданное время (15 – 60 сек.), приходящие на ваш E-Mail или My Inbox. За чтение письма спонсоры платят от 2 центов до 1 доллара, а за клик по баннеру до 50 центов. Для регистрации в спонсора вам необходимо иметь счет в E-Gold (wwwe-gold.com) и почтовый ящик в Yahoo (wwwyahoo.com). Для регистрации нажмите на ссылку внизу. Кстати вы получите бонус в размере 20 долларов.
Для регистрации перейдите по ссылке внизу, а там все разберетесь, а если нет, то на сайте есть раздел HELP.
Сейчас я объясню почему мне выгодно ваше подключение. Если Вы регистрируетесь, то автоматически стаете моим реффералом. Рефферал – пользователь зарегистрировавшейся по Вашей ссылке. Он работает на равных с Вами правах, но вы получаете % от его прибыли. Рефферал ничего не теряет, а Вы просто получаете бонус. При регистрации вы в любом случае будете чьим то реффералом.
При регистрации через эту ссылку вы станете моим реффералом. ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ и сможете привлекать своих реффералов. Подробней о работе на сайте читайте в разделе HELP сайта.

В любом случае ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ и это реальная возможность тесно заработать деньги в свободное время.

Ссылка для регистрации: http://1-dollar-mail.com/pages/index.ph … =dfraskini
При регистрации по этой ссылке вы получете бонус от спонсора в размере 20$