Здравствуйте, меня зовут Олег.
Я предлагаю Вам простой способ зарабатывать деньги. Все, что от Вас необходимо - это выход в Интернет. Сразу предупреждаю - ВСЕ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ НУЖНО НИКАКИХ ПЕРВЫХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. Все, что вам необходимо будет делать - это клацать по предложенным ссылкам, и оставаться на этих страницах в течение 30 секунд. За просмотр каждой странички Вам начисляется несколько центов. И почему это за просмотр веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы. А все очень просто, существуют компании, которые увеличивают просмотр Интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет давать Вам список Интернет-страниц, которые Вы должны просмотреть, Вы заходите на эти странички, просмотр сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, компания в свою очередь, вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, это схема абсолютно легальна и в самом деле работает, я сам уже больше полугода зарабатываю дополнительные деньги. Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно намного больше, но об это позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте, который и будет давать Вам ссылки веб-страниц и платить за их просмотр деньги.
Для регистрации пройдите следующие шаги:
1) Перейдите по этому адресу: http://bux.to/?r=oleg_glita
2) В правом верхнем углу клацните \\\\Register\\\\.
3) В поле \\\\Username\\\\ введите свой ник-нэйм (пишем на английском языке).
4) Поле \\\\Password\\\\ - пароль для следующего входа в систему (не меньше шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) \\\\Confirm Password\\\\ - повтор пароля.
6) В поле \\\\Email Address\\\\ вводим рабочий e-mail.
7) \\\\Confirm Email Address\\\\ - повторяем e-mail.
8) \\\\AlertPay E-mail Address For Payments\\\\ - еше раз вводим  e-mail.
9) В поле \\\\Your Country\\\\ выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле \\\\Referrer (if any)\\\\ введите oleg_glita.
11) Последнее, что Вам необходимо сделать для регистрации - это ввести код безопасности, изображенный на рисунке, если Вы не можете разобрать этот код, клацните по картинке - появится другая.

Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого клацните кнопку \\\\Login\\\\ в верхнем правом углу, а потом введите ник-нейм, пароль и код безопасности с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - клацать по ссылкам и просматривать веб-страницы, для этого клацните \\\\Surf Ads\\\\. Перед Вами появится таблица со ссылками, по которым Вам необходимо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете каждый день просматривать необходимые странички, их количество со временем увеличится. При переходе по ссылкам появится какая-то веб-страничка (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера).
Вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. После окончания 30 секунд, вместо таймера должна появиться надпись \\\\Done\\\\ и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно, случилась ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться, что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день Ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день !!!
А сейчас, как я и обещал, расскажу, как увеличить свой доход. В системе Bux.to действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "последователей", тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до 1500 $ в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрировалось 500 новых клиентов, а это не так уж и много, при условии, что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же необходимо делать? А необходимо делать то, что делаю я, т.е. распространять свою ссылку в просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, Вы можете написать свой текст, главное чтобы вместо моей ссылки  была Ваша, и суть данного метода не испортилась. Кидайте Вашу на форумы, странички новостей, сайты про работу, ftp-обменники и т.п. Кроме того можно дать свою ссылку Всем своим друзьям которые имеют выход в Интернет. Как же получить деньги на руки? В разделе \\\\My Stats\\\\ выводится Ваша статистика: сколько визитов на веб-страницах сделали Вы, сколько визитов сделали "последователи" , и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карту Visa, MasterCard и другие, такие карточки, выдаются в любом отделении банка. Вы сможете перевести деньги на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер необходимо спросить в банке). После чего можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать деньги.

Для получения других ссылок на подобные сайты, на которых платят за  аналогичную работу и главное не обманывают, свяжитесь со мной любым доступным для вас способом (в письме укажите логин, под которым вы зарегистрировались в bux.to ):
1. по почте oleg_glita@mail.ru
2. мейл ру агенту oleg_glita@mail.ru
3. ICQ 379986017

С уважением, Олег