ТАНЯ/ 11.11.06 23:27
Как превратить 180 рублей в 180 тысяч рублей?

А потом в 300 тыс. рублей и т.д???

Читая это вы можете изменить свою жизнь!

Это не обман и это не незаконно, при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1,500,000 рублей и больше могут стать вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот 3 шага к успеху:

Если у Вас нет электронного кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, который находится по адресу http://*****. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой и внесите 180 рублей на свой кошелёк.
Возьмите первый номер Яндекс кошелька из списка и отправьте на него 30 руб., в поле «Назначение платежа» напишите "Пожалуйста внесите меня в список Яндекс кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Точно так же отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков.

Вот номера кошельков:

1.4100147493988

2. 4100147494454

3. 4100147494908

4. 4100148493953

5. 4100188936297

6. 41001120207219

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) И впишите в 6-тую строчку Ваш Яндекс.Деньги кошелёк.

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 150 рублей находясь на 6-ой позиции в списке!!!
Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 750 рублей!
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 3750 рублей!!!
Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 18700 прибыли (я - на 3-ей строчке)!!!!
Дальше интереснее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 93750 рублей!!!
Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?!
И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей!

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 180 рублей в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!! Ну так что? Потратите ли Вы всего 180 рублей, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!

Эта строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет?

Каждый день в Интернете появляются от 2000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. до 21 млн.! и что они захотят все такие попробовать себя в чем-то новом?

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома! Чтобы получить что-то, надо отдать что-то, а чтобы получить еще больше, надо отдать еще больше!

НУ И ПОСЛЕДНИЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ